Организация

Квартплата 24

3,9
Тольятти
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

Квартплата 24

Мы — федеральная IT-компания, находящаяся на пике современных технологий. Являемся участником проекта «Сколково» и резидентом технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина». Включены Минстроем России в Банк решений Умного города и Банк эффективных технологий в ЖКХ, состоим в НП СРО «Национальный жилищный конгресс». Мы не боимся ошибаться и принципиально не работаем с древними технологиями. Генеральный директор компании, обладая огромным опытом программирования, является главным архитектором и непосредственно участвует в процессе разработки. Наша команда любит и умеет решать сложные задачи, постоянно самосовершенствуется и с удовольствием принимает в свои ряды единомышленников.

Мы гибки и следуем следующим правилам (Agile manifesto):

  • Команда и ответственность важнее индивидуумов и взаимодействия.
  • Бизнес ценность важнее рабочего программного продукта.
  • Развитие партнёрских отношений важнее сотрудничества с клиентом.
  • Готовиться к изменениям важнее реакции на изменения.

Наш стэк технологий:

  • JVM языки —Scala/Java/Kotlin
  • Blockchain, Corda R3
  • Akka cluster, Reactive streams, Akka IO, Akka HTTP
  • JavaFX, Vue JS
  • CQRS-EventSourcing
  • в качестве БД используем PostgreSQL, работаем через Hibernate/Slick.

Наша предметная область — ЖКХ.  Мы работаем над тем, чтобы самая непрозрачная сфера деятельности в России стала удобной, прозрачной и понятной, как для организаций — участников процесса, так и для жителей. Для этого мы разработали экосистему облачных сервисов, которая помогает автоматизировать и делает удобным  расчет и учет оплаты за жилищно-коммунальные услуги. Обеспечивает соответствие расчета законодательству, а прием платежей делает практически мгновенным и прозрачным.

Наши клиенты, которых более 800 — ТСЖ, ЖСК, управляющие и ресурсоснабжающие организации, крупные ЕИРЦ, расположенные по всей территории РФ. Работая с нашей экосистемой, клиенты экономят время и силы, система сама производит сложные расчеты, формирует необходимую отчетность. Регламентированная передача информации, например в ГИС ЖКХ или ОСЗН перестает быть проблемой для специалистов наших клиентов, а наличие сервиса личного кабинета жителя делает жизнь миллионов людей гораздо проще и удобнее.

Наш офис находится в г. Тольятти около набережной Автозаводского района. Из окон открывается вид на Волгу. На красивой, огороженной территории можно прогуляться, летом отдохнуть в тени деревьев во время перерыва. Имеется охраняемая парковка для личного транспорта. Рабочие места оборудованы в соответствии с пожеланиями наших сотрудников. Всегда в вашем распоряжении зона отдыха с удобными креслами и большим обеденным столом. Для всех сотрудников натуральный сортовой кофе и вкусный чай. График работы обсуждаем, а дресс-код и бюрократия отсутствуют.

Здесь можно познакомиться с одним из наших проектов: Отраслевой Цифровой Платформой  https://youtu.be/fBR_kH0iSn4  

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист службы экспертной поддержки
Январь 2024
Руководство здраво оценивает навыки и адекватно реагирует на проблемы. Атмосфера очень доброжелательная, коллеги всегда готовы помочь с решением рабочих вопросов. Все адекватно относятся к неизбежным ошибкам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании