Организация

ООО Экспертная лаборатория по охране труда

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Экспертная лаборатория по охране труда

Компания ООО «ЭксЛОТ» является совместным проектом двух торгово-промышленных палат Новосибирской области и призвана оказывать практическую помощь работодателям в решении вопросов охраны труда. Мы работаем более 9 лет по всей территории Сибири, оказывая комплексные услуги в сфере охраны труда. Выполняем задачи любой сложности!

Эксперты нашей компании имеют богатый опыт работы на предприятиях различных сфер деятельности: медицинские и учебные учреждения, промышленные предприятия, автосалоны, отели, предприятия общественного питания и прочие коммерческие и некоммерческие организации. За 9 лет работы мы оценили условия труда на более чем 500 000 рабочих мест.

За период деятельности нет отрицательных заключений экспертизы Минтруда РФ по результатам аттестации рабочих мест и специальной оценки условий труда выполненной для наших заказчиков (по результатам экспертиз в 100% случаев наши работы были признаны соответствующими действующему законодательству).

Клиенты уверенно рекомендуют нас своим партнерам и коллегам, обращаются повторно для решения новых задач!

Комплекс услуг:

  • специальная оценка условий труда;
  • аутсорсинг охраны труда;
  • аудит охраны труда (бесплатно при заключении договора по СОУТ);
  • производственный контроль;
  • электроизмерения и электрические испытания;
  • исследования общественных и жилых зданий;
  • консультации по охране труда.

Качество оказываемых услуг обеспечивается за счет:

  • компетентности экспертов и инженеров ООО «ЭксЛОТ», имеющих большой опыт работы в своей экспертной сфере (инженерный состав аттестованн согласно современным требованиям);
  • применения новейшего сертифицированного измерительного и испытательного оборудования, позволяющего максимально быстро и точно проводить измерения необходимых факторов, производить испытания оборудования;
  • наличия специализированного программного обеспечения, позволяющего оперативно и грамотно оформлять результаты экспертных работ;
  • индивидуального подхода к каждому клиенту в решении поставленных задач;
  • гарантии на оказанные услуги - 5 лет (в течение всего срока действия материалов мы несем ответственность за качество оказанных услуг).

ООО «ЭксЛОТ» соответствует требованиям ст.19 ФЗ №426-ФЗ от 28.12.2013г. для проведения СОУТ, имеет собственную аккредитованную испытательную лабораторию - аттестат аккредитации: РОСС RU.0001.21ЭП33 от 16.12.2015г., зарегистрирован в Едином реестре Росаккредитации. Широкая область аккредитации позволяет проводить работы по специальной оценке условий труда без привлечения сторонних испытательных лабораторий.

Внесены в реестр организаций, проводящих специальную оценку условий труда, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Регистрационный номер в реестре 326 от 29.06.2016г. 

Внесены в реестр организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Регистрационный номер в реестре 3278 от 10.02.2014г.

Электролаборатория «ЭксЛОТ» зарегестрирована в органах Ростехнадзора на право проведения испытаний электрических сетей до 10кВ, свидетельство №31-034-2019 от 03.04.2019г.

ООО «ЭксЛОТ» является членом некоммерческого партнерства «Центр сертификации, испытаний и экспертиз».

Мы открыты к сотрудничеству. Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров. По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться:
тел. 8 (800) 222-61-44, (383) 209-25-44, e-mail: info@ekslot.ru. 630001, г. Новосибирск, ул. Жуковского, 102, офис 810. ООО «Экспертная лаборатория по охране труда».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании