Организация

КЕЛЕАНЗ Медикал

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

КЕЛЕАНЗ Медикал

Группа компаний «КЕЛЕАНЗ Медикал», позитивная команда профессионалов, относящаяся к своему делу с большой ответственностью и интересом, приглашает на работу заинтересованных, стремящихся к развитию квалифицированных специалистов!

В структуре группы компаний подразделения занимающиеся дистрибуцией современного высокотехнологичного медицинского оборудования и оснащением медицинских учреждений "под ключ"; техническая служба осуществляет монтаж и пуско-наладку, ремонт и сервисное обслуживание медицинской техники, разработку и внедрение инженерных решений для учреждений здравоохранения; отдел капитального строительства проектирует клиники и разрабатывает современные медицинские технологические решения, выполняет функцию технического заказчика, сопровождает полный цикл проектирования и строительства клиник. 

Мы уже наработали существенный перечень реализованных проектов, однако мы не останавливаемся и продолжаем динамично развиваться и ищем тех, кто присоединившись к нам будет успешно расти сам вместе с компанией!

КЕЛЕАНЗ Медикал также активно участвует в деятельности торгово-промышленных палат и объединений предпринимателей, занимает проактивную позицию в деятельности отраслевого сообщества, что подтверждается надежными многолетними партнерскими контактами и сотрудничеством.

Мы - социально-ориентированная компания, реализующая ряд общественных и благотворительных проектов, в которых также участвуют заинтересованные сотрудники. 

Ценность и гордость Компании – ее высококвалифицированные кадры. КЕЛЕАНЗ Медикал заинтересована в развитии своих сотрудников, в связи с чем на регулярной основе проходят обучения, повышения квалификации для сотрудников и иные образовательные мероприятия.

Что мы предлагаем:

- Современный офис в историческом центре Санкт-Петербурга (15 минут ходьбы от м. Василеостровская);

- Оформление по ТК РФ с первого дня;

- Оплата отпуска и больничного + ДМС по прохождению испытательного срока;

- Официальная конкурентная заработная плата;

- Возможность карьерного роста;

- Возможность принимать участие в социальных и общественных проектах компании;

- Молодой, успешный коллектив профессионалов;

- Адекватный подход к корпоративной культуре (поздравления с праздниками, корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива. Ведь нужно не только хорошо работать, но и отдыхать!)

- Возможность прохождения обучения за счет компании;

- Дополнительные выплаты и компенсации (корпоративная мобильная связь, использование личного автомобиля)

Уважаемые соискатели!

Если Вы готовы динамично работать, развиваться и добиваться большего, то нам с Вами по пути! Если Вы заинтересовались нашей компании – направляйте отклики на вакансии, звоните, пишите! Будем рады познакомиться за чашкой кофе)

Если Вы хотите работать и зарабатывать, развиваться карьерно и профессионально, получить опыт работы в компании с более чем 16-летней успешной историей, узнать что такое настоящая клиентоориентированность и работа на результат, то Вам к нам! 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продукту
Июль 2022
Стабильная заработная плата. Сложная структура и не простой механизм взаимодействия с руководством.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании