Организация

ООО Автодор

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Автодор

 Компания «Автодор» основана в 2010 году. Специализация компании — геоинформатика, автоматизированные информационные системы, диагностика и инвентаризация автомобильных дорог, инженерные изыскания в области геодезии, геологии и экологии.

«Автодор» работает в Северо-Западном регионе России. В ходе реализации проектов «Автодор» может выступать как в качестве генерального подрядчика, так и в качестве подрядчика по оснащению объекта всем спектром необходимых инженерных и информационных систем.

«Автодор» имеет собственные ресурсы для выполнения полного цикла проектных работ от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего сервисного сопровождения. Штат компании состоит как из молодых перспективных специалистов, так и из опытных профессионалов своей области.

Одна из основных ценностей нашей компании — это команда. Мы заинтересованы как в опытных профессионалах, так и в молодых специалистах своей области. На данный момент численность сотрудников компании «Автодор» более 200 человек.

Мы ведём тщательную и всестороннюю подготовку кадров: обучаем не только тонкостям профессии, но и регулярно проводим обучающие семинары по грамотной коммуникации, лидерству и наставничеству, а также продажам.

Нам важно, чтобы сотрудники чувствовали себя частью большой профессиональной семьи, поэтому большое количество времени уделяется досугу, каждый найдёт себе занятие по душе: футбол, волейбол, бассейн, а также, корпоративные мероприятия и совместные выезды на природу — всё это объединяет нашу команду и помогает справиться с любыми задачами.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Удобное расположение работы
Оператор call-центра
Март 2024
Оплата труда, все во время официально. Хороший офис, удобное расположение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.