Организация

Волконский, кондитерская

3,6
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Волконский, кондитерская

Компания "Волконский" это федеральная сеть кафе - кондитерских.

Наше первое кафе открылось в сентябре 2005 года. На сегодняшний день в Москве успешно работают 18 кафе-кондитерских и мы продолжаем развиваться, как в столице, так и в регионах.  «Волконский» радует своих гостей в Санкт-Петербурге и Воронеже, Нижнем Новгороде.

«Волконский» знакомит своих гостей с французской кулинарной школой, используя ее традиционные рецепты. А еще мы возвращаем в обиход рецепты русского кондитерского мастерства,  поддерживая лучшие кондитерские традиции.         

Мы объединили французские технологии и русские традиции  и предлагаем нашим гостям уникальную продукцию и атмосферу искреннего гостеприимства и радушия.    

Мы тщательно отбираем только натуральные продукты, не используем модные искусственные добавки и красители и гордимся тем, что наша продукция готовится вручную, мастерами - профессионалами своего дела.

«Волконский» - это гарантия качества. 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший официант
Февраль 2024
Большинство сотрудников очень доброжелательны, руководство не допускает конфликтов между коллегами. На позиции менеджеров и управляющих грамотные и профессиональные люди, руководители более высокого звена также очень доброжелательны и общительны.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании