Организация

СООО Маттиоли

2,6
Заславль
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

СООО Маттиоли

«Маттиоли» на сегодняшний день – один из крупнейших производителей кожгалантерейных изделий Республики Беларусь.
Сделав упор на женском ассортименте, в частности, на модной женской сумке, марка «Маттиоли» в первые же годы покорила модниц не только Минска и всей Беларуси - её знают, любят и носят в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и многих других городах и регионах. Предприятие выпускает продукцию с сентября 1998 г., а в 2000 году была установлена новая линия по изготовлению ремней.
Итальянские материалы и фурнитура, а также изысканный итальянский стиль сезонных коллекций сделали легко узнаваемой   продукцию «Маттиоли».
Основной материал для женской сумки от «Маттиоли» - натуральная кожа различных фактурных и текстурных решений: глянцевая, словно обработанная воском, матовая с деликатным рельефом поверхности, с теснением «под рептилию», с набивным или перфорированным рисунком или классический велюр.
Для подчеркивания авангардности, классичности или просто особенности конкретного материала используется весь спектр цвета, формы и назначения металлофурнитуры. Разнообразие решения основных и вспомогательных материалов диктует, в свою очередь, необходимость разработки широкого спектра конструктивно-декоративных вариаций моделей.

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Старший продавец
Июнь 2023
Официальная зарплата, отпуск летом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании