Организация

TIKSAN GROUP

4,3
Красноярск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для бизнеса

Организация

TIKSAN GROUP

Сергей Ким: «Для трансформации компании вся команда должна говорить на языке изменений».

Мультиформатная международная группа компаний TIKSAN GROUP, родом из Красноярска, за 13 лет превратилась из небольшого стартапа в международную группу компаний. Сегодня у компании есть 9 филиалов: в Красноярске, Москве и Южной Корее, Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Иркутске, Барнауле и Владивостоке, которые активно развиваются. Все наши проекты направлены на то, чтобы сделать жизнь людей лучше и внести свой вклад в развитие бизнес-сообщества города и края.

В основу компании заложены ключевые ценности: честность, забота, открытость новому, развитие. Каждый проект компании создаётся, чтобы нести ценность и пользу своим партнёрам, клиентам, сотрудникам.

В TIKSAN GROUP мы твёрдо уверены, что наша сила заключается в наших людях. Именно поэтому мы поставили себе цель не просто оценивать труд каждого справедливо и достойно, но и уделять особое внимание индивидуальному росту и развитию каждого члена команды. Наш подход к работе — это не только стремление к достижению корпоративных целей, но и забота о том, чтобы каждый сотрудник мог воплотить в жизнь свои самые смелые мечты и амбиции.

Руководитель компании – Сергей Ким – Человек года 2023 по версии бизнес-издания «Деловой квартал».

Присоединяйтесь к TIKSAN GROUP, если ищете место, где ваша работа будет способствовать реализации глобальных проектов, где каждый вклад ценится, и каждая идея может стать началом чего-то нового. Мы ждём тех, кто готов вместе с нами строить будущее.

Направления TIKSAN GROUP:

Федеральная строительная компания «Малые Этажи» – загородное строительство и полного цикла «под ключ»: от этапа задумки до полноценного, комфортного загородного дома. 7 филиалов по России.

TIKSAN AUTO – системный поставщик автомобилей под заказ из Южной Кореи.

- Инжиниринговая компания ОТОПИТЬ.РФ предоставляет комплексные инженерные услуги в Красноярске и Москве

А+ клуб – то сообщество единомышленников, настроенных на обогащение друг друга знаниями, идеями, опытом, приобретающих инструменты и стратегии построения стабильного прибыльного бизнеса.

Дилерская сеть по теплым полам DAEWOO-ENERTEC (более 87 филиалов по России и странах СНГ). Эксклюзивный представитель 4 ведущих заводов из Южной Кореи по производству систем теплых полов.

2 собственных производства запатентованных систем отопления XL-PIPE.RU и SIP-панелей.

Оконный фильтр будущего NanoFiber - это оконный фильтр, защищающий дома и квартиры от пыли и грязного воздуха. Это инновация в сфере экологии. Продукт, который выведет нашу компанию на мировую арену, т.к. проблема экологии остро стоит во многих странах мира.

Tiksan Global - международное направление - новое направление группы компаний Tiksan Group с двумя офисами: в Красноярске и Южной Корее. Команда Tiksan Global ежедневно работает с международными покупателями и продавцами, обеспечивая их взаимодействие на мировой арене. Сегодня мы сотрудничаем с такими странами, как ЮАР, Китай, Египет и Австралия.

TIKSAN SPORT. Чемпионство входит в ДНК компании TIKSAN GROUP. С 2020 года в компании системно развивается корпоративный спортивный проект TIKSAN SPORT PRO.

СЕРДЦЕ БИЗНЕСА. В начале 2023 года наша компания дала старт благотворительному проекту "Сердце Бизнеса", объединив 9 некоммерческих фондов, которые последовательно решают многие социальные проблемы общества, внося свой вклад в общественное благо наряду с поддержкой государства.

Контакты:

Наш центральный офис в Красноярске расположен по адресу ул. Октябрьская, 8а

Телефон: +7 (391) 204-65-68

Офисы продаж: Авиаторов, 62, телефон 8 (391) 205-12-05,
52 квартал 8 «Б», телефон 8 (953) 586-06-75

Офис в Москве — Варшавское шоссе, д. 1с6, место БЦ W-Plaza 2, м.Тульская.

Телефон: 8(499)290-95-87.


Позвоните нам или отправьте своё резюме! Мы будем рады видеть вас в своей команде!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель IT-департамента
Август 2023
В компании ровно год. Пришел на сразу на руководящую должность. Да, может показаться, что на этапе подбора твой труд эксплуатируют, потому что в качестве тестовых заданий предлагают решить конкретные задачи, но когда ты попадаешь в компанию, то все встает на свои места. Требования серьёзные - т.к. здесь действительно собирают лидеров. За год наш департамент вырос с ноля человек до 11-ти. Компания растет невероятными темпами, ставит крутые задачи и амбициозные цели. Деньги здесь воспринимаются как инструмент. Есть возможность роста и развития собственных скилов и навыков. IT-департамент - вы лучшие
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании