Организация

Домтекс

Нет отзывов
Орел
Организация

Домтекс

Компания «Домтекс"», образованная в 1998 году, сегодня занимает одно из ведущих мест в российском шторном бизнесе. За это время коллективом компании накоплен богатый опыт в области текстильного дизайна и оформления интерьера.

Имея собственное швейное производство, цех по производству и сборке карнизов и жалюзи, текстильный склад, сеть фирменных салонов штор и дилерскую сеть, компания «Домтекс» способна предложить полный комплекс услуг от разработки дизайн-проекта до его воплощения у заказчика.
Производственные мощности компании позволяют выполнить в сжатые сроки практически неограниченный объем работ. При этом качество изделий способно удовлетворить самого взыскательного клиента.

Текстильные композиции, выполненные специалистами компании «Домтекс» украшают интерьеры как российских (Орел, Курск, Белгород, Брянск, Липецк, Воронеж, Санкт-Петербург, Москва и др.), так и зарубежных заказчиков (Германия, Италия, Греция, Израиль, США и др.).

"Для нас нет ничего невозможного, мы не ограничены ни объемом, ни сложностью, ни географией работы, - говорят сотрудники компании. Шторы и покрывала в квартиру или загородный дом, текстильное оформление гостиничного номера или зала ресторана, одежда сцены или текстильные декорации театра, жалюзи любых видов для офиса – нам все это под силу, и мы приложим все усилия для того, чтобы любое общение с нами оставило у вас только положительные эмоции!"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.