Организация

ООО Элайн Групп

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ООО Элайн Групп

  Компания "Элайн Групп" была основана в Екатеринбурге в 2015 году. Основной специализацией нашего предприятия являются комплексные поставки электрооборудования, которое позволяет осуществить монтаж систем электроснабжения под ключ. Несмотря на то, что, на российском рынке мы работаем чуть более четырех лет, наша продукция пользуется большим спросом, а компания является очень популярной, как в Екатеринбурге, так и за его пределами. В основе деятельности компании "Элайн Групп" лежит ряд принципов, каждый из которых направлен на улучшение сервиса.

  Наш коллектив – команда профессионалов. В компании "Элайн Групп" работают исключительно квалифицированные специалисты, каждый из которых находится на своем месте. Наши сотрудники не только прекрасно разбираются в электрооборудовании, но также не остаются безучастными к вопросам и проблемам наших клиентов. Мы всегда готовы рекомендовать, советовать и объяснять, чтобы каждый из вас мог приобрести качественное, надежное оборудование, которое удовлетворяет требованиям и запросам.

  Ассортимент – не останавливаемся на достигнутом. На сегодняшний день в каталоге компании вы сможет найти следующие позиции электротехнического оборудования:

- кабельная продукция (силовые больших сечений, контрольные, кабеля связи);

- системы для прокладки кабеля (лотки, трубы, консоли);

- светотехническое оборудование ( светодиодные светильники, прожектора, консольные светильники);

- опоры освещения (силовые, не силовые, высокомачтовые опоры);

- щитовое оборудование (собственная сборка на импортном и отечественном оборудовании);

  Оборудование – от лидеров данной сферы. Компания «Элайн» предлагает вниманию своих клиентов электрооборудование и аксессуары исключительно ведущих производителей отрасли. Мы заботимся о том, чтобы приобретенное клиентами оборудование работало долго и не доставляло проблем. Абсолютно на всю продукцию, присутствующую в каталоге, есть сертификаты качества. Доставка – в любой регион. Наша компания, будучи территориально расположена в Екатеринбурге, работает по всей стране. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.