Организация

Элмастер, ООО, оптовая торговля электротехнической продукцией

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Элмастер, ООО, оптовая торговля электротехнической продукцией

Общество с ограниченной ответственностью ООО "Электро Мастер" было основано в 2004 году специалистами , работающими на электротехническом рынке более 10 лет.

ООО "Электро Мастер" - официальный торговый представитель ООО "Термофит", производителя первых отечественных термоусаживаемых кабельных муфт и прочих термоусаживаемых изделий.

ООО "Электро Мастер" специализируется на оптовых поставках высококачественной электротехнической продукции отечественных и зарубежных производителей, применяемой в различных сферах, связанных с электроснабжением: сети электроснабжения, производство, автомобилестроение, строительство и ремонт и т.д.

На сегодняшний день наша компания имеет прямые дистрибьюторские соглашения с заводами ООО "Термофит", ЗАО "Маяк", КВТ, Tyco Electronics Rayhem, Pfisterer. Так же наша компания эксклюзивно поставляет металлорукав типа Р3 Ц и в ПВХ изоляции , а также арматуру к нему из Южной Кореи.

Высокая надежность и долговечность представленной у нас продукции гарантирована заводами-изготовителями, снабжена необходимой документацией и сертифицирована.

Кабельно-проводниковая продукция и электромонтажные работы - это сфера наших профессиональных интересов. Мы заинтересованы в плодотворных отношениях со снабженческими и электромонтажными организациями, расширении сферы нашей деятельности, в повышении качества обслуживания клиентов. Наши специалисты имеют большой опыт работы на Российском рынке электротехнических изделий, нашими поставщиками являются старейшие заводы страны. Мы готовы предложить нашим будущим партнерам различные формы сотрудничества от закупки продукции до полномасштабного представления интересов нашей компании на Российском электротехническом рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.