Организация

ЛОГО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЛОГО

   

Рынок IT-сувениров – это современное и популярное направление, которое позволяет компаниям любого профиля дарить полезные и оригинальные памятные подарки как своим сотрудникам, так и бизнес-партнёрам.

Проект ЛОГО77 осуществляет оптовые поставки IT-сувениров под нанесение логотипа заказчика с 2004 года. Наш ассортимент представлен наиболее актуальными позициями сувенирного IT-сегмента: USB-флешками, внешними аккумуляторами, чехлами для гаджетов, bluetooth-колонками, мышками, портативными клавиатурами, VR-очками и многими другими ультрасовременными девайсами.

Сотрудничество с лучшими производителями Тайваня и Китая гарантирует достойный уровень качества представленной в нашем ассортименте продукции. Собственный склад ЛОГО77 в Москве постоянно пополняется новинками, что предоставляет нашим клиентам отличную возможность приобрести уникальные и современные сувениры.

В нашем распоряжении – собственный парк современного оборудования лучших мировых брендов производства России, Германии и Японии для нанесения логотипов. Мы используем наиболее востребованные технологии нанесения: лазерную гравировку, УФ-печать, тампопечать, а также 3D-гравировку и тиснение. Наше производство работает 24 часа в сутки, что позволяет своевременно и эффективно выполнять заказы наших клиентов. Также мы осуществляем оперативную поставку интересующей Вас продукции под заказ от 2 недель и занимаемся разработкой и изготовлением ПВХ-флешек, внешних аккумуляторов и bluetooth-колонок по индивидуальному дизайну заказчика.

Мы предоставляем своим клиентам возможность выбора из уже существующих вариантов сувенирной продукции или же возможность проявления креативности и создания своего собственного и неповторимого образа IT-сувенира, способствующего большей узнаваемости компании и продукции среди конкурентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании