Организация

ООО РэйлТрансЛогистика

2,2
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО РэйлТрансЛогистика

ООО РэйлТрансЛогистика (РТЛ) – ведущая экспедиционная транспортная компания России в сегменте железнодорожных перевозок сырья и готовой продукции, оказывающая полный комплекс услуг в управлении и оптимизации логистических процессов для промышленных компаний.

Компания работает на рынке с 2006. года.

Железнодорожная инфраструктура  РэйлТрансЛогистика позволяет эффективно реализовывать самые амбициозные логистические проекты почти во всех ключевых отраслях промышленности.

РэйлТрансЛогистика – это более 120 профессионалов. Компания представлена в 7 городах России – Москва, Казань, Уфа, Новосибирск, Ульяновск, Абакан, Владивосток. Территориальное присутствие позволяет оперативно реагировать на запросы клиентов и обеспечивать высокое качество сервисного обслуживания. Наша компания имеет собственный автомобильный грузовой парк Scania, осуществляющий магистральные перевозки по всей России.

РТЛ одна из первых независимых компаний, которая производит ремонт, утепление и покраску подвижного вагонного состава на собственной станции в Туле.

Соблюдение всех нормативных правил внутреннего распорядка, а также соблюдение общих стандартов и правил профессиональной деятельности имеет важное значение для нашего бизнеса. Создание максимально комфортных и прозрачных условий для наших сотрудников является одним из залогов успешного развития компании.

 

Миссия

Миссией нашей компании является развитие и увеличение активов, а именно:

  • развитие и расширение собственной железнодорожной инфраструктуры,
  • увеличение вагонного и автогрузового парков.

Обладая собственными мощностями мы обеспечиваем сервис высочайшего качества и готовы предложить наиболее оптимальные и выгодные условия сотрудничества для наших клиентов.

Мы предлагаем интегрированные логистические решения, направленные на операционную эффективность, что позволяет обеспечивать доставку Ваших грузов в кратчайшие сроки с минимальными затратами.

Философия

Философия нашего бизнеса ориентирована на потребности наших клиентов. Мы предлагаем индивидуальные логистические стратегии по обслуживанию промышленных предприятий.

Наши лучшие результаты достигнуты благодаря искреннему отношению к людям, будь они клиенты, коллеги, внешние поставщики. Компетентность, непрерывность, и гибкость на рынке – наше преимущество.

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Октябрь 2023
Близко от метро, можно прогуляться в обед в парке, более менее столовая
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании