Организация

Компания «Экосистема»

3,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

Компания «Экосистема»

«Компания «Экосистема» начала свою деятельность в 2009 году и на сегодняшний день является одним из ведущих предприятий предприятий России. Основное направление деятельности - комплексное обслуживание муниципальных и коммерческих организаций в сфере транспортировки и утилизации отходов, продажа и установка оборудования для сбора отходов. 

Наша динамично развивающаяся организация является действительным членом Уральской ассоциации экологически ответственных предприятий. 

Квалифицированный персонал - важная составляющая успеха нашего предприятия. Мы уделяем большое внимание развитию профессиональных и личных качеств наших специалистов, организуя различные тренинги и социальные мероприятия. 

Мы ожидаем от каждого нашего сотрудника его личной заинтересованности в своем развитии и готовности к самообразованию. Имеющееся у специалиста образование не является для нас решающим. Для нас важно, чтобы сотрудник проявлял желание и готовность развивать свои способности через возложенные на него обязанности и задачи.


 Начните карьеру в компании  «Компания «Экосистема» прямо сейчас!

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

53%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Оплата больничного
Водитель
Январь 2024
Официальное трудоустройство, отпуск, больничный, з/п во время на карту.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании