Организация

ООО Авангард

3,0
Красноярск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Авангард

«Авангард» – Лучшие за нами!» Компания представлена в 6 городах Красноярского края и уверенно входит в тройку лидеров рынка!

  На самом деле любой человек хочет всегда только одного от своей компании: надежность; сплоченный дружный коллектив; понимающих руководителей, знающих как улучшить работу сотрудников и всегда приходящих на помощь. И главное, интересная, увлекательная работа, которая бы приносила не только хороший доход, но и доставляла удовольствие. Чтобы просыпаясь утром по звонку будильника, человек радовался, что он идет на работу, а не отлеживал бока до последней минуты, а потом сломя голову мчался на рабочее место. В компании должна быть гармония: каждый знает, чем он занимается и всегда сможет помочь и ответить на любой вопрос или поможет найти человека, который сможет это сделать. В компании, в которой каждый знает и ценит сотрудников не только как рабочую единицу, но и как человека. Компания - это как один живой организм, где каждый человек, как отдельный жизненно важный орган, которому нужна поддержка и забота.

Ценности компании «Авангард»: корпоративный дух, надежность, партнерство, взаимовыручка и дружность.

Что мы предлагаем своим сотрудникам:

Социальные гарантии и льготы

Официальное трудоустройство, полный соц.пакет

Своевременная заработная плата 2 раза в месяц

Компенсация сотовой связи и автомобиля за использование в рабочих целях

Ежегодный оплачиваемый отпуск; больничный

Корпоративное бесплатное питание сотрудникам складского комплекса и скидки на питание всем другим сотрудникам компании

Материальная помощь в счастливых и сложных жизненных ситуациях.

Карьерный рост, развитие и обучение:

В компании действует специальная программа обучения и развития сотрудников «Школа Экспертов продаж» и «Школа Руководителей», которая предоставляет возможность сотрудникам компании развиваться и совершенствовать свои профессиональные знания и навыки. В компании предусмотрена возможность карьерного роста.

Молодым специалистам:

Мы готовы предоставить работу специалистам, как с опытом работы, так и тем, кто его еще не приобрел, но имеет активную жизненную позицию и желание стать первоклассным специалистом. Адаптация новых сотрудников Для новых сотрудников действует специальная программа адаптации: наставничество, проведение вводных адаптационных тренингов, ознакомительные экскурсии по компании, возможность обучения новых сотрудников с «нуля».

Корпоративная культура:

Компания «Авангард» поддерживает высокий уровень корпоративной культуры, организуются различные совместные мероприятия: спортивные, культурные выезды, профессиональные праздники, тренинги командообразования. Компания проявляет заботу о своих сотрудниках: предоставляет скидки на продукцию; дарит подарки ко дню рождения, новому году; организует детские утренники.

Если вы хотите этого – добро пожаловать в нашу компанию! Подробности на собеседовании!

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель-экспедитор
Август 2023
Рядом с домом в пяти минутах до работы. Больше плюсов нет от данной организации
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.