Организация

СФР, Группа компаний

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

СФР, Группа компаний

Мы - группа компаний СФР. В наш состав входят такие компании как:

РЕМИКС - ведущий производитель сухого кварцевого песка и сухих строительных смесей в Северо-Западном регионе России. Строительные смеси марки РЕАЛ, VERMIX, MIXTOP используют строители по всей России.

Производство РЕМИКС оснащено комплексом высокотехнологичного и автоматизированного оборудования для сушки песка и выпуска сухих строительных смесей. На нашем предприятии соблюдается полный цикл производства – от добычи песка на карьере до производства готовых многокомпонентных строительных смесей.

Санкт-Петербургская Слюдяная фабрика - организована в 1925 году и была первым в России предприятием по выпуску электроизоляционных изделий на основе слюды. За вклад в развитие отечественной слюдяной промышленности в 1975 году Слюдяная фабрика награждена орденом "Знак Почёта".

Колпинский Металлообрабатывающий Завод КМЗ был организован в 2012 году как предприятие, предоставляющее услуги по металлообработке. Сегодня КМЗ - успешное активно развивающееся предприятие, которое работает не только на региональном рынке Санкт-Петербурга, но и по всей России.

Мы всегда находимся в поиске новых идей, новых возможностей и новых партнеров! Присоединяйтесь к нашей команде единомышленников! 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Январь 2024
График работы. Коллектив прекрасный, мы одна большая дружная семья, неблагополучная семья. Шучу все хорошо. Мне повезло с коллегами и с начальством.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании