Организация

ООО Айтекс, Центр Информационных Технологий

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Айтекс, Центр Информационных Технологий

Компания Айтекс, включает в себя 7 направлений.

 
  1. Направление "Создание сайтов" - Создание, модернизация, поддержка веб-сайтов. Более 7 лет входит в ТОП-лист Рейтинга Рунета по России, Лидер рынка по версии "Деловой Квартал". Создано более 4000 сайтов, около 2500 сайтов в настоящий момент находятся на поддержке. По версии Рейтинга Рунета в 2017 году занимает 1 место в СНГ, среди более чем 12000 веб-студий по разработке сайтов для сферы услуг. Среди клиентов: Газпром, Сбербанк, Роснефть, Ростех, Росатом, УГМК, Синара и др.

  2. Направление "Интернет-реклама" - Контекстная реклама (Яндекс.Директ), Размещение на Яндекс.Маркет, Реклама в социальных сетях (Vkontakte, Однокласники). Неоднократно подтвержденное лидерство по версии различных рейтингов: Деловой Квартал, Золотая сотня, Рейтинг Рунета.

  3. Направление "SEO" - Поисковая оптимизация сайтов. Входим в ТОП-100 SEO-агентств по СНГ. Неоднократно подтвержденное лидерство по версии различных рейтингов: Рейтинг Рунета, SEOnews и др.

  4. Направление "Обслуживание компьютерной техники" - Продажа и обслуживание компьютерной техники Организована линия консультаций для клиентов, а также продажа компьютерной техники. Более 150 компаний на постоянном сопровождении, многие работают уже более 10 лет. Официальный партнер Kaspersky.

  5. Направление "Битрикс24" - Продажа и внедрение Битрикс 24. Золотой сертифицированный партнер Битрикс24. Обладает компетенциями: CRM, Бизнес-процессы и др.

  6. Направление "1С" - Продажа, настройка, сопровождение программ 1С. По ключевым направлениям входит в ТОП-10 партнеров 1С по региону. Сертификация качества ISO:9001. Сотрудники компании имеют более 100 сертификатов. Силами "Айтекс-1С" проведена автоматизация для более чем 1500 предприятий. "Айтекс-1С" входит в сеть партнеров 1С:Консалтинг и 1С:Центры ERP, имеет множество статусов, подтверждающих компетенции-"Центр ERP", "Центр реальной автоматизации", "Центр сопровождения" и др. Среди клиентов: Газпром, Уралвагонзавод, Вюрт-Евразия, Хладокомбинат "Норд" и др.

  7. Направление "Размещение на маркетплейсах" - Размещение на популярных маркетплейсах Яндекс.Маркет, OZON и других ..

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании