Организация

Аффект

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Аффект

Привет! Давай знакомиться!

Мы группа компаний AFFECT.  Что значит группа компаний, и что же мы из себя представляем?

1. Креативное агентство Affect Agency полного цикла с опытом работы более 17 лет, входящее в топ-5 (по версии Tagline и АКАР) среди российских digital-агентств.Мы делаем интегрированные проекты на стыке множества отраслей для лучших в мире клиентов: Tele2, PepsiCo, BigBon, Mondelez, Philip Morris, Pernod Ricard, Henkel, LEGO, EFES, Citibank, MasterCard, Unilever, Мегафон, Ferrero, L'Oreal, LEGO, Ингосстрах, Stada, Sharp, Castorama, Bosch, Avon, OTCФарм, РосКачество и многих других.

2. Второе креативное агентство под названием DARK Agency работает с дарк-маркетом (фармацевтические и алкогольные бренды) и с клиентами FMCG. В нашем молодом агентстве DARK есть всё лучшее от Affect (прекрасная команда с глубокой экспертизой, программы обучения и достойная зарплата), а также возможность проявить себя в реализации по настоящему интересных и масштабных проектов клиентов мирового уровня.

Мы ежегодно забираем награды на международных и локальных фестивалях маркетинга и рекламы: Tagline, Effie, Серебряный Меркурий, Белый Квадрат, Red Apple, Идея!, КМФР, НФР, ММФР.

3. А еще у нас есть ANDY - система учёта и планирования бизнеса в сфере услуг. Наша собственная ИТ разработка. Программа, использование которой облегчает жизнь всех собственников, сотрудников бухгалтерии и финансовых служб.

Мы настоящая дрим команда, нас больше 70 человек, мы ловко жонглируем кративом и отлаженными процессами, удалёнкой и работой в офисе, а ещё у нас есть плюшки, пирожки, лососи, смешные рабочие чаты, интересные "продлёнки" и крутые корпоративные ивенты.

Если всё перечисленное откликнулось в твоем сердечке, то пиши нам скорее! До встречи!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Арт-директор
Октябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, коллектив, расположение неподалеку от центра города
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании