Организация

ДЕКОРАТОР

3,3
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ДЕКОРАТОР

Компания «ДЕКОРАТОР» вышла на рынок строительных и отделочных материалов в 1997г., став на сегодняшний день одним из крупнейших производителей продукции строительного назначения.

«Декоратор» производит гипсовые строительные плиты и гипсокартон, наливные полы, штукатурки, шпатлевки, гипсовый клей, клей для плитки, керамогранита и природного камня, клей для мозаики, клей для фасадных теплоизоляционных систем, клей для обоев, грунтовки, огнебиозащитные материалы, монтажные пены, пропитки по камню, декоративные штукатурки и краски.

Номенклатура производства ежегодно расширяется и в данный момент охвачен весь спектр продукции строительного и специального назначения, что позволяет использовать материалы комплексно.

Сотрудники компании – это опытные специалисты с профессиональными знаниями в области строительства, решающие самые масштабные и уникальные бизнес-задачи клиентов: комплектация любых объектов гражданского, промышленного и общественного назначения на разных этапах строительства, профессиональные технические консультации по товару и его применению с выездом на объект, предоставление пробных образцов материалов для определения архитектурного решения и дизайна.

В связи с постоянным развитием компании и её новых направлений деятельности, проводится активный набор персонала. Кандидатам на вакансии предстоит стать участниками конкурсного отбора: 1 этап - конкурс резюме 2 этап - предварительное собеседование с менеджером по персоналу 3 этап - собеседование с руководством компании 4 этап - испытательный срок от двух месяцев. Если Вы хотите стать участником конкурсного отбора и в дальнейшем успешно работать в нашей компании, присылайте резюме, и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Удобный график работы 2х2 выходные дни сокращеный рабочий день, своевременная зарплата, вкусно кормят в столовой, есть доставка
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании