Организация

КФ Волшебница

4,0
Россия
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

КФ Волшебница

         

Кондитерская фабрика «Волшебница» - российский производитель шоколадной продукции с 1997 года. Компания специализируется на выпуске порционного и плиточного шоколада, конфет трюфель, фруктов в шоколаде и шоколадных изделий с полезными добавками и без сахара.

В ассортиментном портфеле фабрики более 120 SKU под собственными брендами: «Волшебница», «Восхищение», «Аннушка», «Волшебная белочка», «Magic Heroes», «MINI», «CHOCO-MAC», «Шоколадная аптека».

Высокое качество продукции гарантировано тщательным отбором поставщиков сырья. На предприятии действует система менеджмента качества, подтвержденная сертификатами ISO 9001 и 22000.

В 2023 году кондитерская фабрика «Волшебница» стала победителем премии Russian Business Guide в номинации «Пищевое производство. Продукт года», лауреатом Всероссийского конкурса производителей товаров и услуг «Звезда качества России» в номинации «Производители кондитерских изделий», была удостоена золотой медали в конкурсе «Инновационный продукт» за шоколад «MAGIC HEROES» в номинации «Инновации в составе продукта на международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2023».

Кондитерская фабрика «Волшебница» активно экспортирует продукцию за рубеж, в последние 5 лет были реализованы отгрузки в 17 стран мира.

Мы собираем в команду профессиональных людей, занимающих активную жизненную позицию, готовых к напряженной,  интересной работе по решению непростых маркетинговых задач и заинтересованных в достижении результатов.  Мы предоставляем хорошие условия для профессионалов, ценящих свои усилия и настроенных на решение амбициозных бизнес-проектов.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Близко к дому, белая без задержек зарплата, небольшой и хороший коллектив. Руководство всегда идёт навстречу просьбам. Продукция разнообразная и вкусная.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании