Организация

ООО НЦКМИ

2,2
Организация

ООО НЦКМИ

     ООО "Научный центр консалтинга и маркетинговых исследований" является специализированной организацией в сфере государственных закупок, которая оказывает полный комплекс услуг, связанных с организацией и проведением процедур закупки в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

     Сотрудники ООО "НЦКМИ" занимаются разработкой стратегии осуществления закупок товаров, работ, услуг с учетом специфики каждого заказчика, разработкой документов, регламентирующих закупочную деятельность, формированием планов закупки, в т.ч. обоснованием НМЦ и формированием ТЗ с формой № 2,  организовывают и проводят процедуры закупки, в т.ч. осуществляют проверку заявок участников процедур закупки, при необходимости, выступают в качестве членов закупочных комиссий , участвуют в подготовке проектов договоров, а также представляют интересы заказчиков в ФАС России и судах. 

     Нашими заказчиками и партнерами являются: ФГУП "РСВО", ИТАР-ТАСС, ГУП "МОСГОРТРАНС", ГУП "МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН", ФГУП "ГУИР № 2 при Спецстрое России", Банк "ВТБ 24", АО "ОТС", АО "Единая электронная торговая площадка" и др.  

     Опыт работы ООО "НЦКМИ" на рынке с 2011 года. 

     Офис компании расположен в самом центре г. Москвы. 
   

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Медицинское страхование
  • 1
    Оплата больничного
Специалист по закупкам
Февраль 2023
Из плюсов: относительно свободный график. Никто не будет следить сколько времени ты провел на обеде и опоздал ли на 10 минут с него. Коллектив в целом подобрался хороший , молодой. Ощущения «на работу как на каторгу» не было. Свобода в расстановке задач. Главное чтобы они выполнялись, а сейчас или позже следить не будут, все на твоей совести. Когда офис был на охотном ряду, плюсом было близкое расположение офиса от метро. Потом переехали и это стало скорее минусом. Из минусов: никакого карьерного роста не предусмотрено даже если работаешь продолжительное время. Однотипные задачи из года в год по шаблону. Нерыночный уровень оплаты труда. Деление начальством сотрудников на своих и не своих от чего зависит уровень доплат и премий. Системы мотивации в целом нет никакой и желания задержаться у этого работодателя тоже.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.