Организация

ООО Смарт

Нет отзывов
Обнинск
Организация

ООО Смарт

Компания «СМАРТ» 12 лет работает на рынке интерьерной мебели и известна далеко за пределами Калужского и Московского регионов.

Престижность и известность марки обусловлены внимательным отношением к нуждам клиентов, качеством и своевременностью исполнения заказов, передовым оборудованием.

Для того чтобы не снижать однажды взятую высокую планку качества и сервиса, мы не привлекаем посредников-дилеров и предлагаем продукцию только собственного производства, выпускаемую без привлечения сторонних подрядчиков. И вместе с тем, ассортимент продукции насчитывает 700 цветов эмали, 170 цветов пластика, деревянные и шпонированные фасады Российского и Итальянского производства, в том числе с использованием сусального золота, широкий ассортимент фурнитуры и бытовой техники. И весь этот ассортимент может быть предложен для изготовления, как кухонных гарнитуров, так и шкафов, гардеробных, прихожих, спален, детских и другой мебели.


Однажды посетив салон «СМАРТ», клиенты приходят вновь и вновь сами, приводят родных и близких. В создании теплых отношений с заказчиками нам помогают активные, увлеченные и профессиональные продавцы – дизайнеры-консультанты. Обучение профессии происходит с привлечением лучших специалистов отрасли, с посещением производства, тренингами продаж, курсами компьютерного мастерства, мастер классами по дизайну, стилям и композиции, как для начинающих, так и для опытных специалистов.

 
 В каждом салоне выставлены не менее 5-ти образцов кухонь, шкафов и другой мебели.

Компания динамично развивается, и мы нуждаемся не только в дизайнерах-консультантах. Если вы энергичны и амбициозны, поставьте себе цель и станьте технологом, наставником или администратором салона.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании