Организация

Сеть магазинов Земледелец

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Сеть магазинов Земледелец

Компания «ЗЕМЛЕДЕЛЕЦ» - это сеть розничных магазинов, специализирующихся на продаже и обслуживании техники для дома и сада, паркового оборудования, а так же занимающиеся продажей бензо/- электроинструмента, садового инвентаря и мото техники для активного отдыха.

Компания «Земледелец» занимает лидирующие позиции на Нижегородском рынке современной мототехники в области розничных и оптовых продаж. Компания имеет розничную сеть магазинов «ЗЕМЛЕДЕЛЕЦ» в Нижнем Новгороде, имеет свой собственный интернет-магазин для реализации товаров через интернет, а также представляет свои услуги в оптовом направлении по всей Нижегородской области и близлежащим регионам.

Компания «ЗЕМЛЕДЕЛЕЦ» предлагает товары и технику по трем ключевым направлениям: 

  • инструментарий садового назначения и для работ по дому и огороду; 

  • специализированная профессиональная техника для предприятий строительной и лесообрабатывающей направленности, служб жилищно-коммунального хозяйства и прочих узконаправленных организаций;

  • мото техника для активного отдыха.

В спецмагазинах «ЗЕМЛЕДЕЛЕЦ» предложен обширный набор дополнительного и вспомогательного узкоспециализированного технического инструмента для данного оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании