Организация

West Nautical

4,5
Москва
Организация

West Nautical

West Nautical – европейская компания с двадцатилетней историей и безупречной репутацией; признанный эксперт в области продажи, покупки, чартера и строительства яхт лучших европейских брендов.

Миссия компании West Nautical – честно и профессионально работать для каждого из своих клиентов. Слово West в названии компании подчеркивает: в своей деятельности мы прежде всего ориентируемся на западные стандарты ведения бизнеса: действовать рационально, но не механистически; премиально, но без излишнего пафоса; персонально и с подчеркнутым уважением к статусу клиентов.

И еще один важный для нас фактор: мы ценим время наших клиентов. Именно поэтому перед каждым сотрудником West Nautical поставлена задача – максимально оперативно решать каждый клиентский запрос.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Warranty and Aftersales Manager
Июль 2023
Прямой диалог с Руководством- залог возможности для реализации улучшений. Оплата труда (в т.ч. бонусы), всегда вовремя. График- относительно свободный, главное делать дело. Тимбилдинговые офлайн мероприятия присутствовали, что было очень хорошо. Коллектив замечательный, Руководители- классные профи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.