Организация

ТОО MINISO Kazakhstan

4,0
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО MINISO Kazakhstan

Мы здесь, чтобы помочь сегодняшней молодежи открыть для себя доступные маленькие радости.

MINISO - это розничные магазины товарами для жизни в японском стиле, предлагающие высококачественные товары для дома, косметику и продукты питания по доступным ценам. Основанная генеральным директором Е Гуофу, MINISO с 2013 года открыла более 4200 магазинов в более чем 80 странах и регионах, включая страны Азии, Европы, США, Великобританию, Канаду, Австралию, Испанию, ОАЭ, Индию и Мексику.

В MINISO есть поговорка, что «лучшая жизнь не имеет ничего общего с ценой» - и это миссия, которая побуждает нас поставлять качественно сделанные товары, с продуманным дизайном для потребителей во всем мире, заботящихся о цене и качестве.

Мы считаем, что у нас есть одна из самых гибких моделей розничного бизнеса - от нашей структуры операций по франшизе до поставок материалов и производства мирового класса - что позволяет нам часто поставлять на полки новые и модные продукты. Эти ключевые элементы нашего бизнеса и в ближайшие годы будут оставаться нашей формулой успеха в розничной торговле.

На данный момент TOO MINISO Kazakhstan включает в себя 40 магазинов на территории Казахстана, 10 магазинов в Кыргызстане

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Понравилось что работники могут сами выбирать удобный для себя график работы. Начальство помогают в трудных решениях ,подсказывают что да и как. Не понравилось ,что могут оштрафовать и что нету в магазинах охранников.И то что могут вычесть с зарплаты сумму товара которую клиент сломал и не заплатил или украл
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании