Организация

ООО Группа Прогресс

Нет отзывов
Организация

ООО Группа Прогресс

Наша компания занимается производством и реализацией товаров для дома под собственной торговой маркой Paxwell. Компания молодая и целеустремленная, ориентирована на инновации и эффективность во всех сферах. Приглашаем кандидатов на вакансии в следующих направлениях:

Производство

У нас собственное швейное производство товаров для дома в России. Приглашаем кандидатов по следующим направлениям: технолог, мастер швейного производства, швея, закройщик, упаковщик, помощник, грузчик.

Сбыт

Продукция Paxwell представлена на всех маркетплейсах и активно развивается среди розничных сетей различного масштаба. Приглашаем кандидатов по следующим направлениям: менеджер по оптовым продажам, менеджер по работе с ключевыми клиентами, менеджер по работе с клиентами, менеджер по работе с маркетплейсами, контент менеджер, копирайтер, дизайнер.

IT

Стратегический приоритет компании - эффективность всех операционных процессов за счет применения самых современных it решений. Мы активно применяем как готовые, так и собственные разработки, для повышения эффективности в области продаж, производства, логистики и управления персоналом. Приглашаем кандидатов по следующим направлениям: fullstack разработчик (laravel, vue, docker), 1С разработчик, системный администратор, тестировщик

Логистика

Компания регулярно отгружает товары и занимается закупкой сырья и материалов. Мы используем как среднегрузовые перевозки, так и адресную доставку. Кроме того, мы занимаемся ВЭД. Приглашаем кандидатов по следующим направлениям: логист, диспетчер, специалист-ВЭД (английский,китайский), курьер со своим авто

Если вы готовы предложить свою кандидатуру по одному из приоритетных отправлений, отправляйте ваше резюме, рекомендации. Требование ко всем кандидатам без исключения - внимательность. Поэтому рассматриваются только те кандидаты, которые в теме письма (в сопроводительном письме) в самом начале указали кодовое слово "Товары Paxwell".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.