Организация

Appomart

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Appomart

Appomart – это не просто компания, это команда профессионалов, настоящих мастеров своего дела, готовых превратить самые смелые идеи в реальность. Наши талантливые специалисты разрабатывают мобильные приложения и веб-сервисы, которыми действительно пользуются.

Наш главный офис расположен в Белграде, в самом сердце Сербии, а а также – в культурной столице России, Санкт-Петербурге (аккредитация в Минцифрах) и в Сингапуре. Но границы для нас – всего лишь формальность. Наши разработчики работают из разных уголков мира, объединенные общей целью.

С гордостью мы можем утверждать, что наша работа (более 75 проектов) оценена в России, США, Сербии, Германии, Казахстане, Израиле, Тайланде и многих других странах. Мы специализируемся на разработке IT стартапов, особое внимание уделяя геолокационным сервисам и клиент-серверной архитектуре.

Среди наших основных продуктов:

Веб-приложения: платформы и сервисыРазработка мобильных приложений для IOS и AndroidРазработка серверной частиМы сопровождаем стартапы на каждом этапе их развития: от концепции и эскизов до дизайна, технического задания и сдачи в продакшен. Наша цель - не просто выполнить работу, но сделать ее максимально эффективной и интересной. Мы амбициозны, избирательны и ориентированы на необычные проекты. Параллельно, внутри Appomart взращиваются собственные стартапы.

Будьте частью нашей команды, чтобы вместе внедрять инновационные решения, создавать уникальные продукты и вносить свой вклад в цифровое будущее! Присоединяйтесь к нам и начните свое путешествие в мир технологий с Appomart! Работайте удаленно или гибридно в российском юрлице по ТК РФ с аккредитаций в Минцифрах или гибридно или в офисе в Сербском юрлице, также рассматривается работа удаленно из-за рубежа.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Возможность удалённой работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.