Организация

ООО МКК «Генезис групп»

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО МКК «Генезис групп»

ООО МКК "Генезис Групп" (бренд КИВА) - российское подразделение европейской группы компаний.

Образованная в России в 2017 году, компания на сегодняшний день является одним из ведущих лидеров по предоставлению онлайн-кредитования, реализуя свой продукт в 6 странах мира. В двух городах – Москва, Краснодар – размещены современные, комфортабельные офисы.

И мы продолжаем расширяться, приглашая в команду лучших в своем деле!

Высокий профессионализм наших сотрудников, следование международным стандартам, персональная ответственность в вопросах безопасности и соблюдения законодательства, а также непреодолимое стремление к росту и развитию – вот те ключевые факторы, благодаря которым «КИВА» является перспективным местом работы как для профессионалов, которые хотят   реализовать на практике свои знания и навыки, так и для молодых, амбициозных сотрудников, которые хотят получать новые знания и опыт, а также построить успешную карьеру. 

НАША МИССИЯ:

  Уверенность и надежность – два принципа, на которых строятся наши взаимоотношения с клиентами. Мы делаем жизнь каждого из них лучше, помогая реализовать то, что действительно значимо и важно.

НАШЕ ВИДЕНИЕ:

   Стать признанным мировым лидером и предпочтительным партнером. Мы стремимся способствовать устойчивому развитию и экономическому прогрессу.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

·       Уважение

Мы проявляем уважение по отношению к клиентам, коллегам, руководителям, подчиненным – при встрече, в телефонном общении и переписке.

·       Долгосрочное сотрудничество

Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с клиентами и сотрудниками компании.

·       Персональная ответственность

Каждый сотрудник компании несет персональную ответственность за результаты своей работы.

·       Комфорт

Мы стремимся выстроить комфортное взаимодействие со всеми участниками процесса.

Самое ценное для нас — это наши сотрудники, и мы обеспечиваем им европейский комфорт.  Это стабильный высокий оклад,  официальное трудоустройство, полный соц. пакет, ДМС,  уютный  и современный офис с комнатой отдыха, чаем/кофе и вкусняшками, корпоративные мероприятия,  обучения и тренинги, профессиональный и личностный рост.

Вы – будущее. Именно Вы поможете нам в реализации наших амбициозных целей.

Будем рады видеть ВАС в своей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.