Организация

ООО ТопТан

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТопТан

Инженерная сантехника постоянно развивается, увеличивая ассортимент и варианты решения различных задач. Наша компания идет в ногу со временем, заботясь о том, чтобы в интернет-магазине «TopTan» были представлены все современные комплектующие для профессионального выполнения любых водопроводных работ. Трубы и фитинги, устройства учета и сантехника, комплектующие для водоснабжения и канализации – широкий ассортимент продукции позволяет приобрести все необходимое для реализации любого проекта.

«TopTan» может похвастаться широким кругом партнеров. Мы сотрудничаем как с отечественными, так и с зарубежными производителями. Ariston, Valfex, Baxi, Formul, Valtec, Конкорд, Джилекс – только некоторые из них. Так что любой клиент может выбрать комплектующие необходимого качества и ценового диапазона.

 

Вся продукция предоставлена по оптимально доступным ценам. Для этого мы предпочитаем прямое сотрудничество с фирмами-производителями и официальными дистрибьюторами без лишних посредников. Выбранная нами форма продаж, через интернет, позволяет экономить средства, затрачиваемые на дополнительный персонал в обычном магазине. В результате мы можем позволить себе более доступные цены, чем у большинства конкурентов.

Компания «TopTan» оказывает посильную помощь каждому клиенту. Наши консультанты помогут подобрать необходимое оборудование для любых (в том числе и нестандартных) отопительных проектов и систем водоснабжения. Мы уверены, что сможем поспособствовать уюту и комфорту вашего дома – если только вы разрешите нам помочь

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании