Организация

ООО КАМВТОР ГРУПП

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО КАМВТОР ГРУПП

ГК КамВторПолимер – развивающаяся на территории РТ компания, специализирующаяся в области сбора, транспортирования, обработки, утилизации и захоронения промышленных отходов.

Миссия нашей компании - предотвращении вредного воздействия промышленных отходов на здоровье человека и окружающую среду посредством оказания услуг наивысшего качества в области обращения с промышленными отходами, улучшающих жизнь сегодняшнего и будущих поколений людей, благодаря реализации системного подхода и созданию условий для максимального вовлечения промышленных отходов в хозяйственный оборот.

Наши главные ценности:

Персонал - мы стараемся привлекать, удерживать и достойно вознаграждать лучших специалистов во всех направлениях нашего бизнеса. Мы подбираем персонал в зависимости от его соответствия культуре и стремлений нашей компании;

Потребители - мы инвестируем и будем инвестировать в технологии, необходимые для успешного развития каждого направления бизнеса нашей компании. Мы предлагаем всем нашим потребителям услуги и сервис высочайшего качества по приемлемым ценам;

Общество - мы участвуем в жизни общества и решении социальных проблем региона. Мы бережно относимся к сохранению природных ресурсов и инвестируем в улучшение состояния окружающей среды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.