Организация

ЭтАЖизнь Центр Недвижимости и Ипотеки

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЭтАЖизнь Центр Недвижимости и Ипотеки

«ЭтАЖизнь», центр ипотеки и недвижимости - это не только честное сотрудничество, но еще и отменный сервис обслуживания. Мы дорожим каждым своим клиентом. Обратившись к нам, вы почувствуете огромную пропасть, между нами, и другими организациями, в надежности и безопасности проводимых нами сделок.

«ЭтАЖизнь» - эталон прозрачности:

  • несет полную ответственность за безопасность клиентов путем юридического сопровождения по ходу сделки, а также тщательной оценки и проверки объектов.
  • предлагает уникальные условия для желающих купить недвижимость: ипотека дешевле банковской, новостройки без комиссии и огромные скидки от застройщиков.

Коллектив компании состоит из профессиональных сотрудников, регулярно повышающих свою квалификацию как с помощью внутренних программ в собственном учебном центре, так и с помощью привлекаемых специалистов смежных направлений риэлторской деятельности (юриспруденция, маркетинг, финансы, IT, банковское дело и пр.).


Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении компанией  амбициозных целей, одновременно позволяя Вам заработать на Вашу мечту.
Если вы хотите стать участником команды профессионалов, Вы можете отправить свое резюме на электронный адрес info@samara-etagi.com

C уважением,
команда профессионалов

"ЭтАЖизнь"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.