Организация

ООО Оценочная компания Юрдис

4,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Оценочная компания Юрдис

Компания «Юрдис», основанная в 2002 году, входит в топ российских оценочных компаний. Мы оцениваем имущество и активы, проводим различные экспертизы и оспариваем кадастровую стоимость недвижимости.

Только за прошедшие 3 года мы провели более 1000 судебных экспертиз, снизили кадастровую стоимость на сумму более 340 миллиардов рублей и сэкономили клиентам более 11 миллиардов. Сохраняя деньги и время клиентов, в ответ мы получаем доверие и многолетние контракты.

Мы растем и стремимся стать лидером в своем сегменте в России. Поэтому больше всего ценим людей, которые помогают нам строить успешный бизнес. В «Юрдис» работают увлеченные и талантливые эксперты – присоединяйся!

  

Что мы предлагаем:

  • Уверенно смотри в завтрашний день – мы гарантируем официальное оформление в полном соответствии с ТК РФ и конкурентоспособную заработную плату.
  • Работай в сильной команде, нацеленной на результат – у тебя будет возможность развивать профессиональные качества и проявлять инициативу.
  • Управляй своей карьерой – мы приветствуем желание расти и замечаем заслуги.
  • Найди единомышленников и новых друзей – мы поддерживаем друг друга и помогаем в начинаниях, вместе отмечаем праздники и отдыхаем.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Наличие кухни, места для обеда
Офис-менеджер
Февраль 2024
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив. Отзывчивый и доброжелательный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании