Организация

Сеть ресторанов Otto Family

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Сеть ресторанов Otto Family

OTTO Family - настоящая семья, где все рестораны разные, сохраняющие свою индивидуальность, но объединенные любовью к гостям и своему делу, стремлением к постоянному развитию и к новым идеям. Мы делаем всё, чтобы наших гостей окружала атмосфера тепла и уюта, а качественные и разнообразные блюда, дружелюбный сервис заставляли возвращаться в семью OTTO Family снова и снова!

Ресторан «Мимино. Хачапури и Вино» Дмитрия Гутцайта – первый в Пушкине ресторан домашней грузинской кухни - открылся в декабре 2016 года и быстро заслужил любовь и отличную репутацию, как стильный небольшой ресторан с качественной, вкусной, разнообразной грузинской кухней.

Ресторан «LEO Grill&Pizza» открылся в сентябре 2017 года в историческом здании Гостиного двора в Пушкине. Большое помещение, стильный интерьер и – наш «конёк» - настоящая пицца в неаполитанском стиле и гриль-станция на открытой кухне – полюбились нашим гостям. У нас настоящая итальянская Помпейская дровяная печь, и мы печем пиццу по неаполитанским рецептам, которые наш шеф-повар немного адаптировал под наши русские вкусы.

«Птичка» - ресторан комфортной кухни — проект OTTO Family в Пушкине.
В меню - блюда, которые все мы знаем и любим с детства. Простые, родные, всегда актуальные – чебуреки, вареники, селедка под шубой, шашлыки, драники и т.д. Все приготовлено добротно и красиво подано.

«Мечта» — первый ресторан-кондитерская в Пушкине. Настоящая мечта — это когда в кафе уютная атмосфера,  кормят вкусно - сытно или легко, по-простому или оригинально. Мы пригласили в команду лучших поваров и кондитеров, чье творчество созвучно концепции “Мечты”.

Ресторан «OTTO Pizza&Wine» - современное помещение, стильный интерьер и настоящая пицца в неаполитанском стиле – полюбились нашим гостям. Большинство наших гостей — жители современных жилых кварталов. Мы делаем всё, чтобы наших гостей окружала атмосфера тепла и уюта, а качественные и разнообразные блюда, дружелюбный сервис заставляли возвращаться в OTTO Pizza&Wine снова и снова!

«Trattoria 23» - ресторан классической итальянской кухни в самом центре Краснодара. Обширное меню, традиционно отличная кухня, просторный зал и современный дизайн интерьера, качественный, дружелюбный и позитивный сервис делают Тратторию 23 излюбленным местом для жителей города и туристов.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании