Организация

ООО Кловер Групп

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Кловер Групп

CTRL2GO Solutions (ООО Кловер Групп) - IT-компания, занимающаяся консалтингом, разработкой и внедрением цифровых решений для роста операционной эффективности предприятий. 

Мы создаем решения, которые позволяют применять технологии индустрии 4.0 для цифровизации предприятий. Наша команда накопила большой опыт разработки и глубокую экспертизу в сфере промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта и предиктивной аналитики.  

Мы работаем с крупнейшими предприятиями энергетики, горнодобывающей и нефтегазовой промышленности, металлургии, машиностроения и других направлений производственной сферы в России, СНГ, Европе, Азии и Северной Америке. 

Мы ждем всех, кто по-настоящему увлечен новейшими разработками в IT и хочет попробовать свои силы в воплощении самых передовых технологических идей на практике и сделать будущее на шаг ближе.  

Ролик о нас: https://www.youtube.com/watch?v=lWso7m97W0I

Наши офисы работают  в Москве (Шаболовка) и Казани (ул. Баумана).

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Ведущий технический писатель
Август 2023
1. Интересная работа + стабильный профессиональный, финансовый и карьерный рост; 2. коллектив настоящих профессионалов и адекватных людей, с которыми приятно работать; 3. условия труда - есть возможность полной удаленки; 4. для тех, кто любит работать в офисе - комфортабельный офис, близко к метро; 5. очень хороший пакет ДМС.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании