Организация

ООО Экохимтех

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО Экохимтех

ОУфимское предприятие «Экохимтех» является единственным в Республике Башкортостан лицензированным производителем и разработчиком ветеринарных биопрепаратов. На протяжении 25 лет мы разрабатываем препараты, большинство которых созданы на основе натуральных природных компонентов, абсолютно безопасны для жизни и здоровья животных, не оказывающих вредного влияния на организм животного даже при значительном превышении концентрации.

Одним из уникальных препаратов на сегодняшний день является Нуклеопептид, который не имеет аналогов в своем роде ни в стране, ни за рубежом. Относится к абсолютно натуральному препарату, эффективно стимулирующего физиологическое состояние животного по многим параметрам (а не стимуляцию мышечного роста синтетическими химическими препаратами). После применения препарата Нуклеопептид, который изготавливается из селезенки КРС,  было зафиксировано увеличение привеса КРС (15-30%) при заключительном откорме в возрасте 14-18 месяцев, а также и хороший эффект по сохранности поголовья в первые недели у телят, улучшение органолептических  свойств и качества самого мяса. Продукция животноводства после применения Нуклеопептида используется без ограничений и поэтому этот препарат можно отнести к препарату для органического животноводства, а значит для сохранения  здоровья людей! Многие недобросовестные производители ветеринарных препаратов выдают свои лекарства за аналоги нашего Нуклеопептида, но если элементарно взглянуть на инструкции по применению препаратов, то можно увидеть абсолютное несоответствие, ни составов, ни ожидаемого результата. Мало того, зачастую, такие препараты значительно дороже, производимого в Башкортостане НУКЛЕОПЕПТИДА. К тому же никто из таких производителей не предупреждает своих покупателей об ограничениях по применению такой  продукции животноводства.

Следующий, не менее важный препарат, который имеет высокую эффективность в применении, но не имеет  никаких отрицательных побочных эффектов – это пробиотик СПОРОВИТ (Спороветин). Споровит и Спороветин (разные формы выпуска)  – это эффективный пробиотик для лечения желудочно-кишечных заболеваний животных и птицы, для профилактики и лечения дисбактериоза, в т.ч. обусловленных приемом антибиотиков, после отравления и возникающих на фоне  кормового стресса, для увеличения эффективности антигельминтной терапии, сокращении падежа. Для всех видов животных и птицы.

Для поддержания здоровья и восполнения жизненного цикла клетки был изобретен сбалансированный комплекс натуральных аминокислот и витаминов  – Микровитам. Данный препарат восстанавливает обмен веществ, устраняет интоксикацию, повышает иммунитет, увеличивает привесы, запатентованная формула позволяет сочетать все известные аминокислоты в одном флаконе. И он абсолютно безвреден для животных и для продукции животноводства, как и большинство производимых нами препаратов.

- Аргумистин – антисептик на основе ионов серебра, для наружного и внутриматочного применения;

- Септопол –дезинфицирующее средство для объектов ветнадзора , которое можно использовать в присутствии животных и людей, т.к. является безопасным для такого применения.

- Лизин,Микровитам, Тригепат, Хондро-Про, Тринорм - Добавки к рациону для кошек и собак и других мелких домашних животных, которые восполняют необходимое количество аминокислот в организме животного для поддержания их здоровья и  укрепления иммунитета.

             Научно-внедренческая компания «Экохимтех» постоянно находится в поисках  интересных эффективных идеи и внедрению новых технологий по производству экологически безопасных биопрепаратов для животных. На данный момент в процессе внедрения  разработаны препараты  для птицеводства, т.к. в данной области достаточно проблем  выращивания птиц.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.