Организация

ООО Норд-интерактив

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Норд-интерактив

Кто мы?

Компания "Nord Interactive" - это команда специалистов,разрабатывающая IT продукт на рынке интерактивных технологий более 4-х лет.

Мы специализируемся на разработке программного обеспечения для сенсорного оборудования и производстве сенсорных информационных киосков для различных сфер бизнеса и государственных учреждений.

 

Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является сотрудничество с образовательным сектором в сфере оснащения и совершенствования процесса образования новыми технологиями. Детские образовательные учреждения ,школы ,ВУЗы - это площадки ,которые стремятся максимизировать эффективность обучения и вовлечь своих учеников все новыми разработками и внедрениями в образовательный процесс.   
 

Широкое применение и развитие информационных технологий в коммерческом секторе позволяет компании разрабатывать новейшие инструменты взаимодействия клиентов со своими посетителями посредством сенсорных информационных киосков, получать обратную связь ,проводить аналитику продаж и повышать качество обслуживания.

  

Основной нашей миссией является популяризация интерактивных технологий на рынке России. Пользователи получают высокое качество услуг, а интеграторы - лояльного клиента , инструмент распространения информации и снижение сервисных издержек .

 

Команда "Nord Interactive" - слаженных механизм, готовый реализовывать проекты любой сложности, где каждый сотрудник готов в любой момент прийти на помощь ближнему . Наша команда - единое целое вне зависимости от возраста и "вкуса фломастера" .

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.