Организация

ООО Стройинвест

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Стройинвест

Мы компания, которая помогает нашим клиентам, подобрать и доставить материалы для строительства.

Наша основная деятельность это:

- подбор и поставка стройматериалов для частного домостроения

- снабжение строительными материалами объектов гражданского домостроения

В настоящий момент у нас действует 2 шоу-рума со строительными материалами в Нижнем Новгороде, центральный офис находится в Ленинском р-не. Нашей компании исполнилось 10 лет в марте 2019 г. На текущем этапе в штате 20 сотрудников, и мы честно можем сказать об отсутствии "текучки" в кадрах, мы дорожим установленными отношениями и всячески поддерживаем наших сотрудников.

Наши ценности:

Наши принципы и стремления, открытость и порядочность, помогают удерживать чистое имя добросовестного поставщика, и быть максимально полезными для наших клиентов и партнеров. Мы против манипулятивного менеджмента, обмана и подлога. Мы гордимся своей честной справедливой системой оплаты и вознаграждений труда. Мы заботимся о качестве и удобстве труда наших сотрудников.

Мы честная современная команда профессионалов, мы не любим сидеть на месте, наша цель развитие и совершенствование. Мы выбираем только самые современные товары и передовые технологии. Мы ценим активную жизненную позицию, здоровый образ жизни, ответственность, принципиальность. В нашем коллективе легко прижиться тем, кто любит созидать и достигать высоких результатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании