Организация

Группа компаний Фуд Сторис

5,0
Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Группа компаний Фуд Сторис

Привет! Мы Фудсторис - группа компаний, которая является производителем широкой линейки вкусных и натуральных товаров. Наша область производства представлена двумя сегментами: подарочная продукция (чай, кофе, крем-мёд, открытки с леденцами, открытки с шоколадом и др.) и натуральная продукция для полезного питания (ореховые пасты, гранола, экобатончики).  Мы очень любим свое дело и потому делаем его очень хорошо. Все наше производство находится в Барнауле.

Продукция компании распространена в сотнях городов России и в странах СНГ. География наших товаров охватывает более чем 1500 магазинов, включая сетевые. Сферы деятельности магазинов, в которые мы поставляем нашу продукцию, достаточно многообразны: подарочные магазины, чайные, книжные, продуктовые, цветочные, кондитерские, хозяйственные, эко-магазины. Большой популярностью наши товары пользуются в таких крупных интернет-магазинах, как WildBerries, Ozon. Например, нашу арахисовую пасту Все хотят орехов Классическая купили более 28 100 раз. 

 В 2016 году наша компания получила всероссийскую премию на конкурсе бизнес-проектов “biz360” в номинации “Лучшее маркетинговое решение”. 

Мы отличаемся целостностью, слаженной работой и креативностью, что обеспечивает высокое качество нашего продукта. Это позволяет нам формировать достойные цели и активно развиваться не только на территории России, но и в странах ближнего зарубежья.

Компания обладает развитой корпоративной культурой. Минимум два раза в год мы выезжаем на горные склоны Шерегеша за счет работодателя - покатать и просто отдохнуть. Бонус для наших сотрудников - бесплатный английский, вкусный чай и дружный коллектив. Мы знаем и ценим каждого нашего сотрудника. И всячески поддерживаем его развитие.

 

Можете ознакомиться с некоторыми наиболее интересными статьями о нас в СМИ.

Статья в журнале "Тинькофф" - https://journal.tinkoff.ru/vsem-orekhov/

Статьи о нас на портале о малом бизнесе BIZ360:

1) http://awards.biz360.ru/projects/votetochay-1368/

2) https://biz360.ru/materials/vse-khotyat-orekhov-kak-zapustit-proizvodstvo-arakhisovoy-pasty-v-sibiri/

 

Наш оптовый сайт:

http://gk-foodstories.ru

IG: 

@vse.hotyat.orehov

@food.stories.official

VK: 

https://vk.com/food_stories

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Менеджер отдела продаж
Сентябрь 2022
Я уволилась с Фуд Сторис ещё в мае 2021 года. Но ребят, это было самое лучшее место работы в моей жизни. (но мне захотелось другой профессии, меня никто не увольнял, если что . Хорошие условия труда, вовремя зарплата, отличное отношение руководителя, замечательный коллектив, лояльность. Качественный продукт за который не стыдно. Можно надолго остаться в этой компании, если вы крутой специалист, вас будут реально ценить.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.