Организация

ORGANIC PURE CARE

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ORGANIC PURE CARE

Organic Pure Care - это молодая и динамично развивающаяся компания, в которой собрана великолепная команда профессионалов, очень чувствительных к тенденциям рынка и постоянным инновационным исследованиям. Наша главная цель и миссия заключается в создании продукции для защиты, лечения, восстановления, питания волос и кожи головы. Наши инновационные и безопасные для здоровья красители, не имеют аналогов в мире. Использование натуральных ингредиентов, обеспечивает превосходные результаты одновременной защиты как здоровья клиентов, так и специалистов.

Штаб-квартира компании находится в одном из главных деловых центров Европы - ВЕНЕЦИИ. Одновременно с укреплением ведущих позиций в сфере индустрии красоты Италии, Organic Pure Care расширяла свой рынок, включая Соединенные Штаты Америки, где в 2013 году открылось представительство в штате Флорида. Благодаря эффективной работе нашей команды, прямой дистрибуции и сети бизнес-партнеров, продукция Organic Pure Care представлена в таких странах, как Австралия, Сингапур, Тайвань, Испания, Бельгия, Голландия, Швейцария, Германия, Австрия, Греция, Кипр, странах Восточной Европы (Латвия, Литва, Эстонии , Румыния, Польша, Венгрия) и теперь Россия.

В Organic Pure Care, мы полагаемсяся только на качественную продукцую, которая является полезной для людей и безопасной для окружающей среды, и это причина, почему мы являемся превосходным партнером в стремлении к фундаментальным ценностям, как качество и совершенство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.