Организация

ООО ПАРАПЕТТО

4,9
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПАРАПЕТТО

Торговая марка «ДОМ ПЕРИЛ», занимающаяся монтажом лестничных ограждений, конструкций из стекла и продажей комплектующих для лестничных ограждений, стеклянных перегородок и расходных материалов, приглашает специалистов для работы. На сегодняшний день, мы являемся ведущей компанией в России по продаже комплектующих для лестничных ограждений из нержавеющей стали.

Наша организация ведет свою деятельность во всех регионах России, Казахстане, Белоруссии, Армении. На сегодняшний день, наша компания, динамично, развивается, и, в связи со значительным расширением ассортимента, стартом продаж новой линейки ограждений и плановым расширением штата сотрудников, мы объявляем набор кандидатов на замещение актуальных вакансий у нас. 

Если Вы ищите работу, ответственны, стремитесь к успешной карьере и хорошему заработку, работа в нашей команде станет верным решением!

Нам нужны целеустремленные люди, готовые получать новые знания и умеющие работать в команде. У Вас появится отличная возможность начать работать в компании, которая на протяжении многих лет работает на российском рынке и уже успела завоевать доверие потребителей.
 

Вот основные причины, почему стоит работать у нас:

•           Вы сможете работать в компании, которая предлагает покупателям только качественные товары, поэтому наша продукция всегда актуальна и востребована;

 •           Мы гарантируем официальное трудоустройство.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

97%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 32
    Своевременная оплата труда
  • 24
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Трудоустроилась в Парапетто по наводке центра занятости. Ввиду наличия опыта в области продаж, хватило лишь 10-минутного собеседования с непосредственным начальником розничного отдела продаж. Определи на должность менеджера и оформили полностью в соответствии с ТК РФ. Касательно оклада и рабочего графика - в целом устраивают. Стандартная пятидневка с 9 до 18 и перерывом на обед. Работать можно, руководство особо не давит.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.