Организация

ООО Базальт

4,9
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Базальт

Bazalt Company – независимый подрядчик на рынке строительных услуг, специализирующийся на комплексном выполнении проектов с применением натурального камня (мрамора, оникса, травертина, гранита, сланца, известняка и других).

Наша цель - совместно с нашими партнерами сформировать профессиональную среду на рынке изделий из натурального камня и уберечь наших клиентов от «случайных» и недобросовестных подрядчиков.

Наша миссия – помогать нашим заказчикам воплощать самые смелые идеи, используя красоту и очарование натуральных материалов.

Наши принципы – индивидуальность и неповторимость проекта, художественная красота и эстетика изделия, безупречное качество и сервис, гарантия результата.

Именно поэтому Bazalt Company является поставщиком комплексных решений «под ключ» – от первичной консультации при выборе материала, до монтажа и постгарантийного обслуживания.

Приходя работать в нашу компанию, вы не только обретете бесценный профессиональный опыт, но и окажетесь среди друзей и единомышленников. Каждый из нас всегда готов протянуть руку помощи и подставить плечо коллеге – другу.

Мы уверены, что только единая, сплоченная команда способна решить любые проблемы и с уверенностью смотреть в будущее.

Уважаемые кандидаты! Будем рады интересу к нам, как к работодателю!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам автомобилей
Март 2024
Честность, справедливость, адекватно поставленные задачи и цели. Все обещания при моем трудоустройстве были выполнены в полной мере и даже немного больше).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании