Организация

ООО Индустри Петробетон

Нет отзывов
Организация

ООО Индустри Петробетон

Компания «Индустри Петробетон» представлена на рынке бетонных смесей Санкт-Петербурга с 2000 года. На сегодняшний день, почти 100 % держателем ее акций является группа Schwenk Transportbeton GmbH & Co. KG со штаб-квартирой в городе Ульм. Наша непосредственная головная компания  называется TRABET Transportbeton GmbH и находится в Берлине.

 «Индустри Петробетон» доказала свой профессионализм и эффективность в поставках большого количества товарного бетона в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и зарекомендовала себя как надежный партнер строительной отрасли.

Все успешно выполненные заказы  наших клиентов - это результат координации усилий специалистов компании под четким контролем и эффективным управлением руководства . «Индустри Петробетон» располагает всеми техническими, технологическими, а также логистическими возможностями, чтобы удовлетворить любые  потребности, возникающие при реализации Вашего строительного проекта.

Качество нашей продукции  находится под постоянным контролем как нашей собственной лаборатории, так и экспертного отдела в технологическом центре головной компании в Германии.

Обратитесь к нам – и мы гарантируем Вам надежные и универсальные поставки бетонов, цементной стяжки и других строительных материалов с наших заводов в Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.