Организация

ООО Стальснаб

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Стальснаб

ООО ТСК "СтальСнаб" - это динамично развивающаяся современная компания, специализирующаяся на поставках металлопроката крупнейших производителей. У нас Вы всегда сможете купить продукцию от ведущих российских комбинатов, производящих плоский металлопрокат: лист, ленту (штрипс), рулонную сталь, профнастил. Прямые контракты с крупными производителями металлопродукции, позволяют нам формировать демократичную ценовую политику, даже при реализации небольших партий для наших клиентов.

Используемое современное высокотехнологичное оборудование гарантирует высокое качество выпускаемой продукции. На все материалы имеется документация, подтверждающая происхождение и качество товара, что станет залогом успешной совместной работы.

Доставка продукции, в зависимости от пожеланий клиента, осуществляется собственным транспортом и транспортом сторонних организаций в масштабах всей страны и даже ближнего зарубежья.

Нашим партнерам мы предлагаем гибкую систему скидок, высокую скорость обслуживания, и качественный сервис. Для постоянных клиентов созданы специальные условия.

Мы заинтересованы в стабильности и взаимовыгодности отношений, поэтому стремимся обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании