Организация

F&M House

4,7
Москва
Организация

F&M House

Компания F&M House представлена на рынке деревянного домостроения с 2015 года. Основной целью компании является строительство загородных домов превосходного качества по технологии Фахверк.

В распоряжении компании имеется собственное производство. Благодаря этому у компании есть возможность быстро поставлять необходимый материал заказчикам и  предлагать конкурентоспособные цены на дома по технологии Фахверк.

Неоспоримым преимуществом является собственное строительное подразделение. В его состав входят только высококлассные специалисты по деревянному домостроению. Руководят стройками профессиональные квалифицированные прорабы, имеющие не только колоссальные теоретические знания, но и наработанный годами практический опыт по строительству деревянных домов. Специалисты соберут качественный дом по всем нормам и стандартам технологии Фахверк для комфортной и беззаботной жизни в нем долгие годы.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому в производстве и строительстве домов мы стараемся превзойти ожидания клиента.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Компания не большая. Работает стабильно. Обязательства перед клиентами и сотрудниками всегда выполняет. Качество строительства домов высокое, перед клиентами не стыдно. Руководство компании адекватное, всегда помогает оперативно решать рабочие вопросы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании