Организация

TRIPSHOP

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

TRIPSHOP

Кто мы

 

TripShop  – помощник в выборе экскурсий на каждый день по России.

На нашей платформе tripshop.ru представлены десятки официальных организаторов экскурсий в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Сочи, Пятигорске, Владикавказе, Дагестане, которых мы тщательно отобрали и уверены в качестве их услуг. Мы развиваем проект и регулярно добавляем новые популярные направления и интересные экскурсионные маршруты.

Путешествуя с нами, клиенты открывают для себя лучшие шедевры архитектуры, объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО, красивые природные заповедники, знаменитые музеи, роскошные дворцы и храмы, старинные замки и крепости, а также неизведанные и нестандартные места.

На сайте доступны для покупки онлайн сотни регулярных автобусных, водных и пешеходных экскурсий по расписанию. Наши клиенты – самостоятельные туристы, которые сами планируют программу экскурсий, а мы помогаем им в этом.

Независимые отзывы о TripShop (рейтинг 4.9) можно почитать на Яндексе, 2ГИС, Флампе.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2024
Проработала в компании около 2х лет. Только хорошие воспоминания. Своевременная оплата труда, без задержек. Отличный коллектив. Отзывчивое руководство, всегда идет на встречу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании