Организация

Телекомпания КТВ

4,0
Санкт-Петербург
Организация

Телекомпания КТВ

Наша миссия – делать информацию доступной. При помощи традиционного кабельного и цифрового телевидения, широкополосного доступа в Интернет или даже архаичного радио мы обеспечиваем возможность каждому жителю Санкт-Петербурга получить доступ к развлекательному и образовательному контенту по разумной цене.

Компания была основана в 1992 году. Сегодня сети КТВ Телеком холдинг присутствуют в каждом районе Санкт-Петербурга, в пяти офисах компании трудятся более 150 сотрудников.

В нашей команде не приветствуется ненормированный режим работы, внезапных переработок не бывает и вообще переработки случаются только у ограниченного круга сотрудников на конкретных должностях. Каждый сотрудник уважает личное время коллег и не беспокоит по рабочим вопросам во время отдыха. Мы не любим менять график работы, ведь это обязательно отразиться на коллегах. Дистанционная форма работы не предусмотрена. Зато, по необходимости, но без объяснения причин, один раз в месяц мы позволяем друг другу взять отпуск за свой счет на один день. А если коллега так увлекся работой, что забыл про очередной ежегодный оплачиваемый отпуск, мы его "выгоним" отдохнуть )

При посещении офисов дресс-код отсутствует, но здравый смысл должен быть в наличии. Разъездным сотрудникам технической службы и выездного сервиса предоставляется рабочая одежда в соответствии с сезоном.

Рабочие места комфортны, техническое оснащение на высоком уровне. Cредства мобильной связи не предоставляются, расходы на мобильную связь не компенсируются. Автотранспорт предоставляется только аварийным бригадам технической службы. Монтажникам отдела строительства предоставляется возможность приобретения аккумуляторного инструмента в рассрочку.

Для повышения квалификации возможно прохождение обучения за счет компании – индивидуальный вопрос, в ведении непосредственного руководителя. Оформление по ТК РФ, выплата заработной платы без задержек, производится ежегодная индексация заработной платы.

От того, какая у тебя работа, зависит многое: успех в достижении твоих целей, твое окружение, твое настроение каждый день. Прямо сейчас перед тобой множество вакансий, выбери себе работу со смыслом и по душе.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор технической поддержки
Декабрь 2023
Своевременная выплата зарплаты Низкий порог входа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.