Организация

ООО DOMINION

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО DOMINION

Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX.

DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков. Мы обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.
Нашей  стратегической целью является становление как лидера среди мировых брокерских компаний посредством предоставления высокого качественного сервиса и обеспечения максимально эффективной торговли. Dominion предлагает свои услуги постоянно расширяющейся клиентской базе, состоящей из частных клиентов и организаций, 24 часа в сутки, 5 дней в неделю.  Благодаря усилиям нашего аналитического отдела мы помогаем нашим клиентам повысить уровень профессионализма, предоставляя высококачественные услуги технического анализа и макроэкономические отчеты, составленные группой первоклассных специалистов с общим опытом работы на финансовых рынках более 50-ти лет.

Работа в  компании Dominion - это работа в молодом и азартном коллективе. Мы находимся в самом центре Москвы, располагая новым и чистым офисом для комфортной работы наших сотрудников. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.