Организация

ООО Эталон (Lay Gewürze OHG, Россия)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Эталон (Lay Gewürze OHG, Россия)

Компания «Эталон» является эксклюзивным дистрибьютором в России немецкой фирмы Lay Gewürze OHG, производящей ингредиенты и добавки для пищевой промышленности класса «Премиум». Мы работаем с 2004 года, однако, специи  Lay Gewürze были и ране представлены в России – ещё  в 1998 году, и зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, благодаря постоянному стабильному, отличному качеству, широким ассортиментом и лёгкостью применения.

Отличительными особенностями добавок и ингредиентов Lay Gewürze является их универсальность использования, что вкупе с огромным различием композиций и широким ассортиментов позволяет использовать их при произовдстве практически всех видов продукции – от чипсов, снеков, сухариков до мясной и молочной промышленности, производства полуфабрикатов и готовых изделий, рыбных продуктов.

Компания с момента своего образования является постоянным участником профильных выставок, таких как Агропродмаш, Мясная и молочная индустрия, Мясная промышленность.Куриный король и др., а так же семинаров и тренингов.

Мы всегда готовы предложить оригинальные композиции специй и пряностей, новые функциональные ингредиенты, эксклюзивные рецептуры продуктов, не имеющие аналогов. Гибкая система скидок позволит работать на разумных, взаимовыгодных условиях, а отлаженная работа логистических служб сделает работу с клиентами лёгкой и доступной.

Мы обеспечиваем постоянную технологическую поддержку, как по использованию ингредиентов, так и по пуску, наладке и работе оборудования, технологическим режимам, расчёту рецептур и себестоимости, экономической эффективности. 

Мы так же обеспечиваем выезд наших технологов, любую консультативную помощь и поддержку. И всегда учитываем все замечания, предложения и пожелания по нашей совместной работе!

В компании работает дружный слаженный коллектив, лояльное руководство, мы ценим своих сотрудников и предлагаем отличные возможности для профессионального и карьерного роста!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.