Организация

ESL LINK KOREA

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ESL LINK KOREA

Компания "ESLogis CO., LTD" была основана в 1988 году и на протяжении 25-ти лет предоставляет международные логистические услуги: авиа, морские, автомобильные и мультимодальные грузовые перевозки.

В настоящее время мы предоставляем комбинированные транспортные услуги, осуществляя отправки напрямую или через третьи страны, путём сотрудничества с партнёрами по всему миру. Располагая собственными складскими комплексами в Сеуле, международном аэропорту "Инчон" и таких городах как Москва, Алмата, Владивосток, Бишкек, мы предлагаем полный комплекс сервисных услуг, таких как паковка, складирование и формирование сборных контейнеров.

В современных условиях растущей конкуренции на рынке логистических услуг наша компания, опираясь на опыт партнёрства с крупнейшими транспортными компаниями, а также инновации в сфере мировой логистики, предлагает своим клиентам лучший сервис международного уровня. Мы уверенно занимаем ведущие позиции в сфере регулярных грузоперевозок из Республики Корея в Россию и страны СНГ.

Мы еще раз выражаем глубокую признательность клиентам нашей компании за оказанное доверие и приложим все усилия, чтобы стать ещё более надежным партнёром для Вас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.