Организация

ООО Мир Спорта

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Мир Спорта

«Мир спорта» поможет стать сильным и здоровым.

Чтобы обеспечить россиян качественным концентратом сывороточного белка (КСБ) в 2013 году была создана организация «Мир спорта».

В 2014 году появилась новая торговая марка – PowerGymProduct™, производящая самые высокотехнологичные современные продукты на производственных линиях в Германии. Расфасовкой готовых немецких продуктов занимается передовое российское фармацевтическое предприятие Инат-фарм по технологии компании-изготовителя.

ООО «Мир спорта» является владельцем PowerGymProduct™. Только здесь можно всегда приобрести полные целевые комплексы спортивного питания, направленные на решение конкретных задач:

- для качественного системного сброса веса;

- для устранения синдрома хронической усталости и повышения физической активности;

- с целью нарастить сухую мышечную массу;

- для сушки тела;

- для подготовки к участию в различных соревнованиях.

Компания-производитель уже стала постоянным узнаваемым участником международных выставок Power Pro Show.

Ассортимент продукции компании PowerGymProduct™ специально разработан как для мужчин, так и для женщин. Основной принцип деятельности компании – выпуск продукции, которая принесет здоровье своим потребителям.

С момента основания компания придерживается строгих правил в производстве: соблюдение ТУ, стремление использовать только лучшее сырье, натуральные компоненты, разработка своих собственных рецептур для всей продукции.

В основе успеха компании лежит качество. Это касается не только качества продукции, но и высокий уровень производственного процесса, управления и администрирования. Компания постоянно совершенствует технологии, поддерживает эффективный механизм корпоративного и финансового контроля, создает и выводит на рынок новые инновационные продукты.

На предприятии осуществляется лабораторный входной контроль сырья и готовой продукции по физико-химическим и микробиологическим показателям. На производстве используются только натуральные ингредиенты - сырье самого высокого качества, которое поставляют надежные зарубежные партнеры.

Вся представленная в «Мире спорта» продукция прошла тщательную проверку и имеет Свидетельство Государственной Регистрации.

 В 2016 году произошло обновление марки PowerGymProduct™. Заметно изменилась упаковка: она стала более элегантной, дорогой и престижной. Текущий дизайн PowerGymProduct™ разработан европейским агентством и, по словам потребителей, выглядит современно, благородно, аристократично. Также были улучшены рецептуры продуктов. 

«Мир спорта» поставляет этот уникальный продукт своим клиентам по всему СНГ.

PowerGymProduct™ постоянный участник популярных международных выставок Power Pro Show.
 

Система продаж в компании PowerGymProduct построена таким образом, что цена качественного продукта для конечного потребителя остается доступной по всему СНГ.

Компания PowerGymProduct™ работает с федеральными сетями России, что позволяет охватить  максимально возможную российскую потребительскую аудиторию. Это такие магазины как Functional Fud,  Орбитрек. Для оптового звена разработаны программы стимулирования продаж.

 

Миссия и ценности

УДИВЛЯТЬ КЛИЕНТОВ, РАСКРЫВАТЬ ТАЛАНТЫ, ТВОРИТЬ ДОБРО

  • Быть первопроходцами, а не последователями.
  • Мы заботимся о своих сотрудниках.
  • Строить открытые и честные отношения посредством обмена информацией.
  • Быть скромными.


БЫТЬ ПЕРВОПРОХОДЦАМИ, А НЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМИ

Для «Первопроходца» присущи качества – страсть к делу, решительность и воля. Это должно отражаться в спорте, работе, хобби, активных путешествиях и в быту.

Мы не пасуем при сложностях и трудностях. Каждый из нас готов брать на себя решение сложных задач.



МЫ ЗАБОТИМСЯ О СВОИХ СОТРУДНИКАХ

Мы берем на себя обязанность раскрывать таланты. Для развития своего таланта сотруднику необходимо делание, упорство и труд. Компания обязуется оказывать всестороннюю помощь, обучение и поддержку в реализации этих процессов.

Мы уважаем мнение сотрудников, давая возможность высказываться по любым рабочим вопросам, самостоятельно принимать решения на вверенных участках работы и поощряя инициативу.

Каждый сотрудник компании добровольно принимает обязанность создавать веселую, немного необычную атмосферу и семейную обстановку.

Мы убеждены, что только счастливый сотрудник может сделать клиента счастливым. Позаботьтесь о своем сотруднике, и он позаботится о клиенте.


СТРОИТЬ ОТКРЫТЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПОСРЕДСТВОМ ОБМЕНА ИНФОРМАЦИЕЙ

Нас не устраивают формулировки типа «строить открытые и честные отношения». Потому как они не отражают суть этих отношений – предоставление самого дорогого, что есть у людей и компаний – информации. Только посредством предоставления достоверной информации и можно построить честные и открытые отношения.

Мы не допускаем недосказанностей и недомолвок. Наши коллеги и клиенты достойны того, чтобы с ними были открыты и честны на 100%. Не на 99%, а на 100%.


БЫТЬ СКРОМНЫМИ

В истории человечества присутствует огромное количество случаев, когда крупнейшие компании, непобедимые армии, великие правители, целые народы, империи и даже цивилизации рушились из-за того, что теряли чувство реальности. Наступил период, когда они начали считать себя недостижимыми и непобедимыми. Развивалась гордыня, которая приводила к краху. Каждый сотрудник должен придерживаться этого принципа не только на работе, и в личной жизни.

Проверьте себя: одинаково ли вы относитесь к крупным или мелким поставщикам и клиентам?

Этот принцип позволит компании не упасть в период быстрых и значительных успехов.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.