Организация

ООО ПОС МЕДИА

4,2
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ПОС МЕДИА

Ведущая рекламная компания в сфере рекламных продуктов FMCG ритейла, полного цикла.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по производству и размещению стандартных и эксклюзивных POS—материалов. Огромный опыт и собственное производство гарантируют высокое качество выпускаемой продукции.

Компания «Пос Медиа Маркет» была образована в 2011 году.  Высокий профессионализм наших сотрудников и наличие полного цикла производства, расположенного в России и Китае, позволили нам достичь лидирующих позиций на рынке рекламных услуг всего за несколько лет. Компания «Пос Медиа Маркет» активно сотрудничает с ведущими торговыми сетями России, в числе которых: Пятерочка, Перекресток, Карусель, Виктория, Дикси, Магнит, О’КЕЙ, Азбука Вкуса  и другие. В число популярных брендов, размещающих свою рекламу посредством услуг «Пос Медиа Маркет», входят: Pepsi, Олейна, Barilla, Балтика, Lipton, Тонус, J7, Adrenaline, Невское, Tuborg, Арсенальное, Milka и др.

Общее количество торговых точек, имеющих рекламные площади, доступные для клиентов компании «Пос Медиа Маркет», превышает 25000 магазинов по всей территории России. Ежемесячная аудитория потенциальных клиентов в каждой из них – более 50 000 человек.

Компания «Пос Медиа Маркет» предоставляет следующие услуги:

  • Букинг;
  • Производство;
  • Работы по размещению;
  • Дизайн;
  • Промо;
  • Аудио и аудио-видеовещание

В штат сотрудников компании «Пос Медиа Маркет» входят высокопрофессиональные специалисты своего дела: дизайнеры, художники, конструкторы, маркетологи и аналитики, которые с успехом реализовали огромное количество задач. Мы располагаем производством, где изготавливаем качественные POS-материалы оригинального запоминающегося дизайна, которые прослужат длительное время. Мы предлагаем своим клиентам значительный опыт в разработке POS. Наши специалисты используют нестандартные решения и средства повышения конверсии в сочетании с хорошо зарекомендовавшими себя традиционными методами — всё это позволяет всегда добиваться впечатляющих результатов!

Ищем людей с желанием работать и зарабатывать, имеющих профильное образование, либо успешный опыт работы в данной сфере.

 

Рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Система наставничества
Менеджер по продажам
Ноябрь 2023
Надежный работодатель, давно на рынке, официальная и своевременная заработная плата, хороший коллектив. Работают с крупными клиентами, торговыми сетями. Реальные перспективы роста зарплаты и карьеры для начинающих.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.